Call-центр: +7 (727) 220-85-91

Старший регистратор: +7 (727) 256-31-17

Регистратор сем.медицины: +7 (727) 256-36-67

Женская консультация: +7 (727) 256-39-25

Mobile menu

График работы отделения семейной медицины

Уч

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

1 педиатр-й

414

Лесбаева Венера Атабековна тел: 87018222812

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Участки 9,21 дети до 5-ти лет

1

Филиал
Аксай

Бабаева Жансая Раметовна

14.00-18.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 1а - 7-14, 10а, 10б

2

411

Сайфуллина Асель Тахирқызы 87088382848

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 3 - 7-20, 10а

4

408

Садыкова Маржан Бахытжановна тел:87024153311

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 3а - 56 ,58, 59, 60-80

5

Филиал
Аксай

Нұрболат Айзада Ерікқызы тел: 87479698384

13.00-17.00

14.00-18.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Аксай 3б - 2, 3, 4, 7-11,30а, 32 Баян-аул - 1-70

6

410

Кенесбаев Багдаулет Нурланович тел: 87076061874

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 3б: 6,12,14,15,16,18,22,25,29,30,34,38

7

409

Егембердиева Перизат Абдрасиловна

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Алтын-бесик 1-165

8

411

Исакова Кумисай Омарбеккызы 87478627922

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Аймүйсін, Сейхұн, Трудовая, Садвокасова 2-18, Тәуке хан 2-10, 1-11 Фарида Шәріпова 2-12,1-11, 1-9, Яссауи 2-14, 3-11

9

410

Асанова Разиям Абдумажитовна 87075377774

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Ақкөгершін, Сыйластық,Тургенская, Жайдарман Садвокасова 54-74, Тәуке хан 41-57,40-54 Яссауи 39-53,40-64,Фарида Шәріпова 41-55,40-60 Каргалинская 41-55,34-54

10

402

Абилаева Меруерт Галимжановна тел: 87075050862

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Баршынкент, Ақжүніс, Ұлағат, Ата толғауы Паклиевского, Садвокасова 134-164 Тәуке хан 100-130, 117-141, Яссауи 118-136, 107-135 Фарида Шәріпова 103, 105, 107, 110, 111, 115, 116 Каргал-я 78,80,100,101,102,107,110,117,132,144,154,156 Виноградова 2-12, 1-11 Розыбакиева 2-10, 3-9, 9а, 9б

11

404

Әбубәкір Нұрсұлтан Мұхамедиярұлы тел: 87763190596

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Ілтипат, Терме, Дзержинского Рабат, Виноградова 13-64, 13-57, Садвокасова 39, 45, 47, 55, 57, 61, 65, 170-213 Тәуке хан 138-220, 145-209 Розыбакиева неч 11-57, чет 12-56 Яссауи неч 137-195, чет 138-190,137-195 Каргал-я неч 119-175, чет 158-196, 60, 60а

12

402

Қанат Қарлығаш Тойымбайқызы тел: 87017741187

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 5 - с 10-20, кроме 15

13

405

Тойшибекова Гульжан Амираимовна тел: 87015950959, 87075950959

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Жетысу 4 - с 11-25

14

409

Лұқпанова Мақпал Лұқпанқызы тел: 87076849869

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Ақжайнақ, Шамғон Қажығалиев, Поля Гурдэ, Дастан 3/1, Тәуке хан - 56-68, 63-77 Садвокасова - 78-102, Яссауи 68-88, 63-77 Фарида Шәріпова - 64-82, 61-79 Каргал-я - 44-48, 52,58,59,60,61,67,73,75,77,82

15

Филиал
Аксай

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Аксай 1а - с 3-6 Аксай 3а 33,34,49,50-53,55,57,85,87,89,91

16

404

Китабаева Винера Тулемисовна тел: 87016889345, 87000701577

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай-5 - 1,1а,2,3б,4,5,5а,6

17

412

Зейналова Гулистан Махаметовна тел: 87017991111

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Жетысу 4 - 1,2,3,3а,4-10 Аксай 5 - 15 общежитие

18

Филиал
Аксай

Жорабаева Клара Мусалиевна тел: 87011747441

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Аксай 1а - 25, 26а, 27-31, 31а, 31б, 32

19

403

Найманбаева Айзада Нурғазықызы

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Паклиевского, Ілтипат, уг,Каргалинский,Виноградова,Фарида Шәріпова,Рабат, Розыбакиева

20

412

Джалалова Розибуви Джамаловна тел: 87072499206

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Науметова, Тағзым, Ақбақай Жеті жарғы, Тәуке хан 72-194 Яссауи 90-116, 79-105 Фарида Шәріпова 84-108, 81-101 Каргалинская 62-76, 81-99

21

406

Имангазиев Есболат Сайлауұлы тел: 87474505763

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Серегина, Манат, Кемеңгер, Қарахан Садвокасова 20-46, Тәуке хан 16-34,17-35 Яссауи 19-35а, 18-44, Фарида Шәріпова 14-34, 13-35 Каргалинская 15-29, 6/3-28

22

405

Плеханова Анна Викторовна тел: 87772999041

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Калкаман

23

Филиал
Аксай

Ералиева Перизат Анарбековна тел: 87074055208

08.00-12.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Аксай 1 а - 17,18,21,22,23,24,26,27б,28б,33,34

24

408

Шамиева Эльмира Вилижановна тел:87471258336

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Ақжайнақ, Шамғон Қажығалиев, Жайдарман, Тәуке хан, Фарида Шәріпова, Садвакасова, Каргалинская.

25

403

Жексенбай Мадияр П. тел: 87773979393

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Алтын Бесик 166-232, Аймусин, переу.Каргалинская 1-35, 2-18. Каргалинская 2-6/2, пер. Ташкент.

26

406

Эгамбердиева Мадина Элгундиқызы тел: 87472967227

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай 5 25 дом, Аксай 3 - 21, 22, 23, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28

27

414

Әбдуәлі Ұлажалғас Сералиқызы 87029291995

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Садвакасова-35 ЖК Алим, Волгоградская, Садвакасова 15-25, 104-128

28

Филиал

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Аксай-1А, 3-8,26,26Б,28Б,29 Баянаул 1-70, 46Б,1,46Б-2

Примечании: Четверг грудничковый день (принимаются только дети до 1 года) к ВОП.


График работы отделения специализированной помощи

Каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

203

Абдужапаров Сейдазым Сейдалиевич

Хирург

12.00-15.00

12.00-15.00

Выездной день

12.00-15.00

12.00-15.00

40

Ахымжанов Нурлан Жакенович

Стоматолог

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

203

Ким Роман Олегович

Хирург

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

212

Муздаева Айгерим Муратовна

Эндокринолог

13.00-16.45

13.00-16.45

09.00-12.00(Только дети)

13.00-16.45

09.00-12.00(Только дети)

203

Мәделхан Асхат Оразғалиұлы

Хирург

08.00-12.00

08.00-12.00

Выездной день

08.00-12.00

08.00-12.00

209

Мейрханов Бахыт Медерханович

Онколог

08.00-10.00

08.00-11.30

Выездной день

08.00-12.00

08.00-11.30

41

Касымова Гузял Сайдахметовна

Маммолог

09.00-12.00

09.00-12.00(скрининг день)

09.00-12.00

212

Таирова Зарина Сайдулаевна

Эндокринолог

09.00-12.00

09.00-12.00

13.00-16.45 (беременные)

09.00-12.00

13.00-16.30

52

Омашева Арай Абаевна

Физиотерапевт

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

43

Тореханова Жанерке Кенжехановна

Логопед-дефектолог

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

213

Болотова Александра Вячеславовна

Кардиолог

08.00-10.30

13.00-15.30

08.00-10.30

13.00-15.30

08.00-10.30

107

Балкибекова Роза Жайлауовна

Взрослый-детский инфекционист

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

210

Асанбекова Рзагуль

Детский невропатолог

12.00-16.00

12.00-16.00

Выездной день

12.00-16.00

12.00-16.00

48

Кущанова Сауле

Невропатолог

08.30-11.30

08.30-11.30

Выездной день

08.30-11.30

213

Лян Юлия Александровна

Кардиолог

13.00-17.00

08.00-12.00

Выездной день

13.00-17.00

08.00-12.00

210

Деев Ярослав Игоревич

Оториноларинголог

08.00-12.00

08.00-12.00(только дети)

Выездной день

08.00-12.00(только дети)

08.00-12.00

211

Ишутин Николай Николаевич

Врач-офтальмолог

08.00-12.00

08.00-12.00(только дети)

Выездной день

08.00-12.00(только дети)

08.00-12.00

211

Аручиди Игорь Николаевич

Окулист

17.00-20.00

17.00-20.00

(суббота 09.00-12.00)

210

Оспанов Мурат Ибраимович

ФГДС

15.00-17.00

15.00-17.00

203

Қалымбетов Бауыржан Бегенович

Травмотолог

17.00-20.00

17.00-20.00

209

Шамшиев Алмас Сагындыкович

Сосудистый хирург

15.00-17.00

211

Кулжабекова Марал Секебаева

Невропотолог

12.00-16.00

Выезд

12.00-16.00

210

Жумагулова Назым Адильбековна

Нефролог

10.30-13.00(суббота)

НКЛ кабинет

Джалалова Розибуви Жамаловна

Фтизиатр детс

10.00-12.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00


График работы женской консультации

Каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Район обслуживания

302

Кейдарова Светлана Ажибаевна

врач акушер - гинеколог

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

Уч-ки: 4, 12, 15, 26

304

Кабденова Анара Галимжановна

врач акушер - гинеколог

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-17.00

Уч-ки: 2, 5, 7, 25

302

Ешанкулова Рыскул Тлеубердиевна

врач акушер - гинеколог

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-17.00

Уч-ки: 8, 9, 14, 21, 24

304

Ильницкая Лариса Ивановна

врач акушер - гинеколог

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

Уч-ки: 10, 11, 19, 20, 27

303

Бурхандинова Интизар Усеновна

врач акушер - гинеколог

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

Уч-ки: 1, 6, 18, 23, 28

303

Сералиева Жансая Ескермескызы

врач акушер - гинеколог

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

Уч-ки: 13, 16, 22, 17

Раманкулова Ж.А. 305 каб. каждый день 08.00-14.00 планирование семьи


График работы отделения клинико-диагностической лаборатории

Услуги

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Прием общего анализа крови

Прием общего анализа крови

206

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

Микрореакция

208

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Прием биохимического анализа крови

206

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

Прием анализа мочи, кал на я/г, энторобиоз

207

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

Группа крови

208

08.00-10.00

08.00-10.00


График работы диагностического отделения

Каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

201

Алжанбекова Гулжан Тажибаевна

УЗИ

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.00(дет.) НСГ 15.00-16.00

301

Емельянова Валерия Алексеевна

УЗИ

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

102

Таиров Юлдаш Айтахунович

Вр.функц.диагностики

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-14.00

08.00-17.00

301

Бакирова Асия Алимовна

УЗИ

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

201

Саулембаева Айсана Болатхановна

УЗИ

08.30-11.45

08.30-11.45

08.30-11.45

08.30-11.00(УЗИ щит.жел.)

08.30-11.45

106

Махмутова Сандугаш Тургыновна

Рентген-лаборант

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

106

Кузнецова Яна Юрьевна

Рентген-лаборант

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

106

Дүйсен Ғалия Мұстақымқызы

Врач-рентгенолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


График работы платного отделения

Каб

Должность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

41

Кардиолог

Кабдрахманов Ахан Нуртолеуович

12.30-14.00

12.30-14.00

11.00-13.00

11.00-13.00

3

Терапевт

Сагиндикова Найля Тлеугазиновна

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

3

Дерматовенеролог

Сагиндикова Найля Тлеугазиновна

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

48

Детский невропатолог

Балабекова Нурилахан Аргымбековна

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

44

Гинеколог

Ильницкая Лариса Ивановна

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

40

Стоматолог

Ахымжанов Нурлан Жакенович

08.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

08.00-17.00

41

Уролог

Абдужапаров Сейдазым Сейдалиевич

10.00-12.00

10.00-12.00

09.00-10.00

10.00-12.00

10.00-12.00

52

Физиотерапевт

Омашева Арай Абаевна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00