УЧ
|
ВОП 1 |
8,9,10,11,14,19,20,21, 22,24,27 |
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | Адрес
|
1
пед |
7 | Лесбаева Венера Атабековна
Динара 8705-4781387 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
уч 9, 21
дети до 5 лет |
8 | 411 | Кулметов Достан
Улугбекович Нусупалиева Сауле Орыспай Дина |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Ташкентская, Трудовая, Серегина 37-73, 54-76
(только взрослые) Садвакасова чет 2-18, Абая 2-10 Яссауи 2-14, 3-11, Каргал 4/1, Калинина 12 |
9 | 410 | Адал Нәби
Яхьярова Почунай Адия |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Алматинская, Киевская, Тургенская,
Садвакасова 52,54-74, Абая 41-57,40-54 Яссауи 39-53,40-64, Калинина 41-55,40-60 Каргалинская 41-55,34-54 |
10 | 404 | Әбдіраман Майра Пірімқызы
Сидикова Иминам |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Московская, Айвазовская, Карагандинская,
Джамбула, Садвакасова 134-164 Калинина 103, 105, 107, 110, 111, 115, 116 Каргалинская 78,80,100,101,102,107,110,117, 132,138, 144,154,156 Розыбакиева 2-10, 3-9, 9А, 9Б |
11 | 8 |
Джекебаева Бижамал Изизова Айнур Джекебаева Бижамал Изизова Айнур |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Котовского, Дзержинского
Пригородная, Виноградова 27-64 Садвакасова 39, 41,43,45, 47, 51,53,55,57,59, 61,63,65,189,191,192,193/2,193/1,194,196,198, 200,204,206,207,208, 210,212,214,216,218,222,222а,224,226,228,230, 232,234 Тәуке хан чет 162-190, не чет 175-219, Розыбакиева 33-57 Яссауи 163-193,Каргал-я 62,62а,66,143,145, 147а,153,155,157,161,163,165,167,169,175,184, 186,188,190а,192,194,196/2,198 |
14 | 413 | Тасыбек Сәкен Шәмшібекұлы
Кулиева Инабат |
15.00-
20.00 |
15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | Курмангазы, Свердлова ,3/1
Науметова, Абая 68,73,77,77а,83,89,91,93 Садвакасова 11,11а,92,94,96,98,100,102-104 Яссауи 67,69,71,73,75,77,79,81,83,84,86,88,92,94 Калинина 76,79,81,82,88 Каргал-я 38а,52а,58,73,79,81а,82,88 |
19 | 409 | Мәулен Жансейіт Қайратұлы ОТП
Зарина Мунира |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Паклиевского 1-37 2-48 Пионерский 1-45
Каргал-я 170,172,158,156,166,164,160,168,154, 120,127, 129,131,133,135,137,139,141,60,60а182а,182, Виноградова -2-12, 1-11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,23,25/1,25,24,26, Калинина -119,121,123,125,127129,130,131132, 133,134,134а,135,137, Розыбакиева -9б,15,16,16а,17,18,19а,20,20а,21, 22,23,25,27,29,26,28,29,30,31,32 Садвакасова -160,162,164,166,168,170,171,172, 173,174,175,175а,176,177,178,179,180,181,182, 183,185,187,186,188а,190 Абая -124,126,128,130,134,136,137,138,139,140, 141,142,143,144,146,148,149,151,153,155,157, 159,161,163,169,171,173,154,156,158,160. Яссауи-131,135,135а,139,140,141,142,143,144, 145,146,147,149,150,151,152,154,156,155,154, 159а,160,162,162а,161. |
20 | 412 | Джалалова Роза
Джамаловна Насирдинова Гуля Еркеназ |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Маметова, Красноармейская,
Абая 80,80а,87,88,89 по 105. Яссауи 91,95,97,100,106,108. Калинина 89,90,91,93,94,96,97,98,99,100,102,103. Каргалинская 23,54а,58б,85а,86,87,91а,106,107, 108,118 |
21 | 408 | Супиев Нарбай
Сырлыбаевич Мавурова Гульмира Шамакова Зухра |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Серегина 1-35, 2-52 Фрунзе, Толстого,
Уйгурская, Садвакасова 20-46, Абая 9-35а Яссауи 18-35а, Калинина — 16,17,22,23,33,34,55 Каргал-я 15-29, 6/3,8/4,10/2,10/1,12,12/1,14/1, 14/2,15,16,20,22,23,26,28,29 |
22 | 405 | Оразымбетов
Арыстанбек Толегенович
Асанова Рашидам |
15.00-
20.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
08.00-
13.00 |
08.00-
13.00 |
КАЛКАМАН |
24 | 407 | ШАМИЕВА ЭЛЬМИРА ВИЛИЖАНОВНА
Шамиева Патимам |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
Ленина, Школьная, Ильича,
Абая -56а,60,62,63,64,65а,65,61, Калинина 60,66,69,72/1 Садвакасова-72,74,78,80,86, Каргал-я -44,44А,46,48,50,52а,54,61,67, Яссауи -66 НУРЛЫ,62,70, МЕЧЕТЬ, 66А МОЙКА |
27 | 402 | Болатбаева Дана Бериковна
Жамбулова Орынбасхан |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
14.00-
19.00 |
08.00-
13.00 |
САДВАКАСОВА-35 «ЖК АЛИМ»
Волгоградская Садвакасова 15-25, 118,122,124 |
№ | Ф.И.О. врача | Каб | Должность | Понедел | Вторник | Среда
|
Четверг | Пятница | |
1 | Талгатова Аида
Талгатовна Зав.отд |
209 | Кардиолог | 10.00-10.20 | 10.00-10.20 | 10.00-10.20 | 10.00-10.20 | 10.00-10.20 | |
2 | Болотова Александра Вячеславовна | 213 | Кардиолог
По 15 мин |
08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 14.00-16.15 | 08.30-12.30 | |
3 | Аралбаев Серик
Кубейевич |
203 | Травмат. | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | |
4 | Калдыбаев Серик
Капалбаевич
|
203
|
Хирург | 08:00 –
14:00 |
08:00 –
14:00 |
08:00 –
11:00 Потом вызов |
08:00 – 14.00 | 08:00 – 14.00 | |
5 | Мадельхан Асхат
Оразгалиевич ОТП |
203 | Хирург
|
15.00-20.00 | 15.00-20.00 | школа | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | |
6 | Галатон Елена
Александровна ОТП |
43 | Аллерголог
По 20 мин |
08.00-19.00 | |||||
7 | Кожамбердиева Елена Вальеревна | 213 | Взр.эндок
15 мин |
08.30-12.30 | 08.30-12.30 | школа | 13.00-17.00 | 08.30-12.30 | |
8 | Таирова Зарина
Сайдуллаевна |
212 | Взр Эндок
По 15 мин |
13.00-17.00 | 13.00-17.00 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | ||
9 | Асанбекова Рзагуль
Хангельдиновна |
211 | Детс.невропат | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | школа | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | |
10 | Багдатканова Багжан Ибрагимкызы | 48 | Взр.невропат | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | ||||
11 | Ордабаев Ислам Куанышкалиулы ОТП | 211 | Окулист общ. | 17.30-19.30
циклоскопия |
15.45-19.45 | 18.00-20.00 | 15.45-19.45
|
||
12 | Абишева Бану
Маненовна |
41
|
Детс.Окулист | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||||
13 | Әшімов Алмаз
Жанболатович |
211 | Окулист общ. | Пятница 17.15 – 20.00,
24го февраля не будет, вместо этого 22го выходит |
|||||
14 | Ильясов Нуржан Нуржаубекулы | 210а | Уролог | Каждый понедельник 08.00-13.00 | |||||
15 | Сәдуақас Нұрсұлтан Талғатұлы | 209 | Уролог | Каждый суббота 10.00-13.00 | |||||
16 | Шамшиев Алмас | 213 | Сосуд.хир | Каждый пятница 17.00-20.00 | |||||
17 | Кульдыбаева Алтынай Ериковна | 210 | Онколог
Маммолог |
08.30-13.30
онколог |
08.00:12.0маммолог | 08.30-13.30
онколог |
08.00:12.00
маммолог |
08.30-13.30
онколог |
|
18 | Жұмаділ Салтанат
Сапарғалиқызы |
12 | Инфекционист | 08.00-16.30 | 08.00-16.30 | 08.00-16.30 | 08.00-16.30 | 08.00-16.30 | |
19 | Уткулбаев Серик
Бергенович с 6 лет |
210а | Лор | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | ||
20 | Мансурова Перизат
Болатовна |
210а | Лор | 15.00-18.00 | 15.00-18.00 | школа | 15.00-18.00 | ||
21 | Бауыржан Қарлыға
Бауыржанқызы |
40 | Детс.стом | 15.00-18.00 | 08.00-12.00 | школа | 08.00-12.00 | 15.00-18.00 | |
22 | Ахымжанов Нурлан
Жакенович |
40 | Взр.Стоматол | 08.00-12.00 | 13.00-16.00 | 08.00-12.00 | Школа | ||
23 | Жумагулова Назым | 210 | Нефролог | Каждый среда 15.00-18.00 | |||||
24 | Бапалова Жузум
Айтиматовна б/л |
11 | Детс.фтизиатр | 13.30-17.30 | 08.00-13.00 | 08.00-12.00 | 08.00-13.00 | ||
25 | Есембаева Кульбара Утепбаевна б/л | нкл | Взр.фтизиатр | 14.00-18.00 | 09.00-14.00 | 14.00-18.00 | |||
26 | Гуламова Жанаткул
|
11 | Инфекци | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 |
Каб | Ф.И.О. | Должность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Район обслуживания |
302 | Ешанкулова Рыскуль Тлеубердиевна, Михирбан акуш 87000701644 | врач акушер — гинеколог | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | Уч-ки: 4, 12, 15, 26 |
302 | Тойшибекова Жазира Жаркынбековна, Марал акуш 87775349687 | врач акушер — гинеколог | 14.00-19.00 | 10.00-15.00 | 14.00-19.00 | 10.00-15.00 | 14.00-19.00 | Уч-ки: 4, 12, 15, 26 |
304 | Кабденова Анар Галымжановна, Замира акуш 87473411618 | врач акушер — гинеколог | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | Уч-ки: 2,5,7,25 |
304 | Ильницкая Лариса Ивановна | врач акушер — гинеколог | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | Уч-ки: 10, 11, 19, 20, 27 |
303 | Аюпова Интизар Усеновна | врач акушер — гинеколог | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | Уч-ки: 1, 6, 18, 23, 28 |
303 | Батырхан Индира Нұртазақызы | врач акушер — гинеколог | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | Уч-ки: 13, 16, 22, 17 |
Ахметжанова Жибек Ерғалиқызы 305 каб.
каждый день 8.00 – 14.00 планирование семьи КПС
Мамутова Михирбан Майдиновна акушер каб.305 КПС
тел.8-700-070-16-44
Егенова Гульназ Даулеткызы 305 каб терапевт беременных
Каждый день 8700-16740 обед 12.20-13.20
Услуги | Каб | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Прием общего анализа крови |
Прием общего анализа крови | 206 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 |
Микрореакция | 208 | 08.00-16.00 | 08.00-16.00 | 08.00-16.00 | 08.00-16.00 | 08.00-16.00 |
Прием биохимического анализа крови | 206 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 |
Прием анализа мочи, кал на я/г, энторобиоз | 207 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 |
Группа крови | 208 | 08.00-10.00 | 08.00-10.00 |
Каб | Ф.И.О. | Должность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
201 | Алжанбекова Гулжан Тажибаевна | УЗИ | 13.00-15.00 | 13.00-15.00(дет.) НСГ 15.00-16.00 | |||
301 | Емельянова Валерия Алексеевна | УЗИ | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 |
102 | Сейкетов Аскар Жагифарович | УЗИ(взр) | 13.00-18.00 | 13.00-18.00 | 13.00-18.00 | 13.00-18.00 | 13.00-18.00 |
201 | Саулембаева Айсана Болатхановна | УЗИ | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 08.30-11.40(УЗИ щит.жел.) | 08.00-12.00 |
106 | Махмутова Сандугаш Тургыновна | Рентген-лаборант | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
106 | Кузнецова Яна Юрьевна | Рентген-лаборант | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
106 | Дүйсен Ғалия Мұстақымқызы | Врач-рентгенолог | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Каб | Должность | Ф.И.О. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
41 | Кардиолог | Кабдрахманов Ахан Нуртолеуович | 12.30-14.00 | 12.30-14.00 | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | ||
3 | Терапевт | Сагиндикова Найля Тлеугазиновна | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | |
3 | Дерматовенеролог | Сагиндикова Найля Тлеугазиновна | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | 14.00-16.00 | |
48 | Детский невропатолог | Балабекова Нурилахан Аргымбековна | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | |||
44 | Гинеколог | Ильницкая Лариса Ивановна | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | |||
40 | Стоматолог | Ахымжанов Нурлан Жакенович | 08.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 08.00-17.00 | |
41 | Уролог | Абдужапаров Сейдазым Сейдалиевич | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 09.00-10.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | |
52 | Физиотерапевт | Омашева Арай Абаевна | 08.00-17.00 | 08.00-17.00 | 08.00-17.00 | 08.00-17.00 | 08.00-17.00 |
г. Алматы, мкр. Достык, ул. Жайдарман 17
мкр. Аксай 1а, дом 4 (филиал)
Call-центр: +7 (727) 220-85-91
Старший регистратор: +7 (727) 256-31-17
Аптека: +7 (727) 256-32-42
Whatsapp +7 708 970 62 37
Женская консультация: +7 (727) 256-39-25